Mgzavrebi Hotel Batumi

Городские отели

Mgzavrebi Hotel Batumi


Mgzavrebi Hotel Batumi

Отель «Мгзавреби Батуми» - это красивый 5-этажный отель в центре Батуми.

Функционирует с 2008 года и является первой гостиницей сети Mgzavrebi.
Отель находится в историческом районе, на территории «Старого Батуми». В шаговой доступности расположены памятники культуры: Храм Святого Николая, площадь Пьацца, площадь Европы, оперный театр и порт Батуми.

Живописный бульвар Батуми находятся в 200 метрах от отеля.
Уютная семейная атмосфера, непосредственная близость к морю и историческим достопримечательностям – это главные преимущества отеля.

Рестораны и бары:

На первом этаже отеля находится бар с хорошим выбором алкогольных и безалкогольных напитков. В баре широко представлены грузинские вина. В шаговой доступности от отеля расположено множество разнообразных ресторанов и кафе, где можно отведать блюда европейской и местной кухни.

Услуги в отеле.

Прокат велосипедов

В отеле вы можете взять на прокат велосипед.
Это даст вам возможность осмотреть город и достопримечательности весело и быстро.

Номера:

Просторные и светлые номера оформлены в индивидуальном стиле. В каждом номере царит уютная семейная атмосфера. Для тех, кто хочет готовить сам, оборудован кухонный уголок со всем необходимым: плитой, холодильником, микроволновкой и набором посуды.
Бронируйте по самым выгодным ценам на официальном сайте отеля Mgzavrebi Hotel Batumi

  • Номер с 1 двуспальной или 2 раздельными кроватями с балконом
  • Номер с двумя раздельными кроватями с террасой и видом на город
  • Трехместный номер
  • Семейный номер
  • Семейный Deluxe номер
  • Односпальные апартаменты с террасой и панорамным видом

Удобства в номерах:

Душ, Телевизор, Телефон, Кондиционер, Фен, Мини-кухня, Балкон, Холодильник, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Микроволновая печь, Ванная комната, Отопление, Общий туалет, Тапочки, Кабельные каналы, Ванна или душ, Телевизор с плоским экраном, Звукоизоляция, Вид из окна, Услуга «звонок-будильник», Обеденный уголок, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Москитная сетка, Полотенца/Постельное белье за дополнительную плату, Шкаф/гардероб, Вид на море, Чистящие средства, Полотенца, Белье, Для доступа к верхним этажам работает лифт, На верхние этажи можно подняться только по лестнице, Туалетная бумага, Корзины для мусора, Шампунь, Кондиционер для волос, Мыло, Розетка около кровати, Неперьевая подушка, Гипоаллергенная подушка, Работает лифт


Оставить комментарий